Максим Мухамедзянов

как разблокировать вредоносный сайт

Вчера пыталась зайти ВКонтакте. Он меня не допустил. Нужно ввести номер и отправить смс подтверждение.
С другими сайтами точно так же. Везде смс подтверждение.
Стали в интернете искать решения этой проблемы. Везде надо открывать скрытый файл hosts. Но его просто нет. Что делать. Второй день без интернета. Помогите пожалуйста: (

Мээрим Сегизекова

Попробуйте просканировать компьютер разными антивирусными программами. Можно начать с ДокторВеб

Ев
Евгения

в почте

Marija Kartal

Попробуйте VKontakte Unlock