Евгений Батарев

антивирус аваст постоянно находит вредоносный сайт или угрозу?

аваст обнаруживает вредососный сайт постоянно когда я перехожу на новую ссылку в интернете или если не перехожу. то через каждую минуту все равно выбивает!
пишет:
Заражение: URL:Mail
Процесс: C\documents and settings\admin\application data\netprotocol.exe

Прошел по этому пути - ничего такого нет ни папко ни файлов антивирусом проверил - нету вирусов. в поиске ввел - тоже ничего... что делать?

капец помогли сама разобралась)) )

Дмитрий Сахаров

Как вариант - заменить псевдо антивирус на какой нибудь антивирус 🙂

Андрей

Аваст не антивирус,
это всем уже объяснили.

Роман Любимов

тебе это разве мешает, пусть находит.

Наталия Немировская

ставьте лицензию касперского!!

Ал
Александра

Не пользуйтесь бесплатным авастом лазая по интернету, пользуйтесь нормальным который для того чтоб лазать по интернету!

Владимир Воробьев

Аваст уникальный антивирус на здоровые файлы кричит вирус, а действительно зараженные пропускает.

Татьяна Хритошина

поставитть AVZ от касперского и проверить. или от него же онлайн проверка.

Иляна Селезнева

Да он сам - вирус.

Алина Козуляк

Некоторые с упрямством идиота пытаются зайти туда, куда поросёнок свой хвост никогда не сунет . Завтра будете с баннером сидеть . И спрашивать, как его убрать . Один из немногих антивирусов, который ловит подобную заразу .

Ек
Екатерина

Просто - в настройках: отключи усиленный режим или включи режим без уведомлений "игровой"