Юлия Попова

в опере открываю экспресс-панель. антивирус аваст выдаёт: блокирован вредоносный сайт amspark.ru.заражениеURL.

процесс: opera.exe.где эта зараза засела? как эту гадость найти и убрать? хотя антивирусник это и блокирует, всё же не хочется чтобы это было где-то рядом и не мозолило глаза. откуда в экспресс-панели это вообще появляется?

Антон

удалить вредоносный сайт из экспресс панели