Baсилий

Картинка сайта (например в экспресс-панели оперы)

В общем озадачил вопрос, когда добавляешь сайты на экспресс панель в опере в основном просто делается скриншот сайта и ставится как изображение, а у некоторых сайтов ставится нормальная иконка, которую судя по всему делали создатели сайта, подобная ситуация в контакте, когда в посте указываешь ссылку берёт картинку, у меня же просто текстовая ссылка, собственно мне как владельцу сайта как сделать эту чёртову картинку? ? где она должна быть прописана или как?

с оперой разобрался, а вот с контактом ещё нет

Андрей

Это скорее всего иконка во вкладке :
< link href="images/favicon.ico" type="image/x-icon" rel="shortcut icon" >