Ир
Ирена

Не вредоносна ли эта программа?

Хочу узнать не Не вредоносна ли эта программа? Боюсь открывать вдруг там баннер или еще что-то. Если можете узнать скажите плиз [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

программа SteamPicker для выполнения всех достижений из TeamFortress2

Лариса Скобелева

все они вредные и с вирусами

Анна Можаева

Сам боюсь - другим предлагаю... .
Вы знаете, что в целях безопасности и защиты не рекомендуется переходить по ссылкам данным незнакомцами, открывать письма, полученные от неизвестных людей, из неизвестных источников?
Если у Вас стоит хороший антивирусник - он сам заблокирует вход по ссылке. Дерзайте....

Екатерина Молодова

Не видно программы, напишите ее название