Алла Сёмина

уже появились и вредоносные java приложений?

я три раза
столкнулся когда скачал
приложение и от этого начал
глючить телефон то галерея не
открывалась, то браузеры
опера с первого раза не
открывались, помогало только
полный сброс телефона, я
думал что может прошивка
глючит, но нет, однажды скачал
skype и опять глюк в меню
актив не мог добавлять
приложения телефон просто
виснуть как только сделал
полный сброс, телефон начал
работать нормально. Такие
глюки появляются только
после скачиваний некоторых
виросовоных приложений

Maksim Bezbah

Виртуальная машина Java, адаптированная специально для телефонов, настолько компактна по размеру, и, что самое главное, считается безопасной, что практически все производители телефонов стараются в своих прошивках обеспечить поддержку J2ME.

Отсюда вывод на мобильных телефонах на платформе J2ME, не может быть вирусов.. . максимум что может быть, это обычный СМС-аларм. (Термин SMS-аларм (или SMS-алярм) в настоящее время наиболее часто употребляется для обозначения мошеннического приложения для мобильного телефона или смартфона, отсылающего смс-сообщения на короткие номера. )

И не надо здесь сеять панику про Мобильные вирусы. Книжки читать надо!

Иван

Виртуальная машина Java, адаптированная специально для телефонов, настолько компактна по размеру, и, что самое главное, считается безопасной, что практически все производители телефонов стараются в своих прошивках обеспечить поддержку J2ME.

Отсюда вывод на мобильных телефонах на платформе J2ME, не может быть вирусов.. . максимум что может быть, это обычный СМС-аларм. (Термин SMS-аларм (или SMS-алярм) в настоящее время наиболее часто употребляется для обозначения мошеннического приложения для мобильного телефона или смартфона, отсылающего смс-сообщения на короткие номера. )

И не надо здесь сеять панику про Мобильные вирусы. Книжки читать надо!