Олег

Wi-fi в Java приложениях

У меня мобильный телефон Nokia Asha 306, у него есть Wi-fi.
Но вот не задача.. . Этот Wi-fi не получается использовать в Мини-опере.
Когда запускаю оперу - просит разрешение к мобильным данным, после чего слетают деньги со счета.. .
А если запускаю стандартный браузер нокии - спрашивает через что я хочу сидеть в интернете (Вайфай или Мобильные данные) .
Так вот вопрос: Как сделать чтоб Java приложения (опера в том числе) использовали Wi-fi вместо мобильных данных.
Надеюсь что все нормально описал, жду ответов, спасибо.

Евгения Мяус

Если не получается сделать миниоперу браузером по умолчанию, то ты с Вафлей не свяжешься. Стандартный будет доминировать.