Александр Бочаров

как отключить "обнаружение вредоносных ПО" в crome. в Google Chrome

Елена Рогова

Отключение защиты от фишинга и вредоносного ПО

1.Откройте меню Chrome на панели инструментов браузера.
2.Выберите "Настройки".
3.Нажмите "Показать дополнительные настройки" и перейдите к разделу "Личные данные".
4.Снимите флажок "Включить защиту от фишинга и вредоносного ПО".
support.google.com/chrome/bin/answer.py?hl=ru&answer=99020&topic=14666&ctx=topic

Серёга Новиков

так нет такого пункта меню!!! Google Chrome 55 версия

Угурчиев Муслим

гугл хром - это дрянь

Алексеи Санцевич

нажми на надпись "БЕЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ ВКЛЮЧЕН" и в открывшемся окне отключи безопасный режим, после этого родительский контроль гугл будет снят.