Антонина Яхонтова

Маленькая проблема с Google Crome

Я хочу сделать так, чтобы меню при открытие хрома была как в опере, ну вы меня понимаете ) т. е. сайты в яйчейках
А он просит зарегистрироваться, ещё что. Вообщем я запутался. Что и как сделать?

Дима Попов

я рада, что проблема маленькая, а не большая)))))

Екатерина Захарова

я не бог что б взять и понять что у тебя за проблема с гуглом

Darya Karlyuk

зарегистрируйтесь! С Вас не убудет. А потом будет все остальное.

Ксюнька

Регистрация позволяет управлять несколькими гугл-аккаунтами сразу
Гугл плюс, Ютуб, блоггер и другие