Михаил

У Вас возникает ошибка "Shockwave Flash has crashed" в Google Crome?

Юля Кременева-Лебедева

Значит пора наконец снести хромонога и поставить нормальный браузер

Димка Горин

Не использую этот браузер. Достаточно штатного IE-9. Что вы в нем нашли, не понимаю. Сплошные глюки.

Ольга Манахова

Раньше у меня хром стоял, таже беда вылезла, думал просто ошибка на следующий день всё что регил в интернете всё взломано никакой пароль не подходил, а потом ещё и убедился что и секретные вопросы сменены и прочая фигня, смирился, снёс хром нафиг, поставил експлорер 10 год с ним, быстрее хрома безопасней любого браузера, и при этом можно все дыры закрыть, в отличии от хромов всяких