Валя

Как исправить сбой Shockwave Flash has crashed в Google Chrome

Наталья Макеева

Поставь нормальный флеш плеер, от adobe.
И лучше снеси хром, нафиг этот мусор. Есть же нормальные браузеры, юзай их.

അF
അ Fail അ

Собрана уникальная база серийников для приложений топовых разработчиков приложений.
База содержит больше 10000 действующих на 2012 - 2013 гг. серийников, от различных игрушек, графических редакторов, приложений работы с видео, приложений работы со звуком и еще очень много всего.
Вы можите спросить почему наша БД распространяется безвозмездно, мы пологаемся на ваше понимение, вы в любой момент сможите отблагодарить разработчиков этой базы .
Наше программное обеспечение распространяется с открытым исходным кодом.
Воспользоваться можите по линкам ниже
залил точка ру /34475062