Александр Черагин

Как избавиться от "Shockwave Flash has crashed" в Google Crome?

Александр Косов

устроиться в компанию гугль и переписать заново обозреватель

Ольга Бибик

Полностью никак.... решение наверно просто нужно поставить последний хром

Новикова Татьяна

страницу перезагрузить не проблемма

Владимир Крикунов

Зайди в настройки, далее настройка контента далее прокрути чуть чуть вниз и зайди "отключить отдельные модули".