Никита Илюшенко

Что это означает "Shockwave Flash has crashed" ?

Скажите что означает всплывающая надпись "Shockwave Flash has crashed" и к нему значёк в виде пазла с грусным смайликом при игре? Заранее спасибки...

Спасибо.. . Павел не подскажите как это правильно сделать: выключить встроенный плагин и поставь адобовский.. .

Евгений ...чтобы я без вас делала.... не умничай... 😉

Алла Вермишян

перестал работать, завис.

Чёрный Обелиск

плагин Flash вылетел. лучше выключи встроенный плагин и поставь адобовский

Владимир Иванов

Google переводчик поможет...