Га
Галина

Что это значит? ? Minecraft has crashed! ---

ОК
Ольга Кирьянова

Minecraft был сломан

Иг
Игорь

Значит майн крашнулся! 😑 Скорее всего, ты поставил какой-то новый мод, несовместимый с твоей версией, если есть бэкап, то восстанови файлы.

Анна Сердюк

крашнулся ...это просто ошибка ...надо пере установить
тут бесплатно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Иоган Бах

майнкрафт крашнулся тут либо несовместимый мод либо превысил оперативку!
или крутой текстур пак

Сергей Белый

значит ты много модов поставил на майн или ты чтото сломал в игре

Александр Скачков

Я тот же вопрос задала минуту назад

Марина

майнкрафт значит крашнулся