Зоя Крупина

Ошибка minecraft " Minecraft has crashed! "

Minecraft has crashed!

Minecraft has stopped running because it encountered a problem; Unexpected error
This error has been saved to C:\Documents and Settings\Кирилл\Application Data\.minecraft\crash-reports\crash-2012-11-24_20.28.24-client.txt for your convenience. Please include a copy of this file if you report this crash to anyone.

--- BEGIN ERROR REPORT 6459d1e5 --------
Generated 24.11.12 20:28

- Minecraft Version: 1.3.2
- Operating System: Windows XP (x86) version 5.1
- Java Version: 1.6.0_31, Sun Microsystems Inc.
- Java VM Version: Java HotSpot(TM) Client VM (mixed mode), Sun Microsystems Inc.
- Memory: 441399408 bytes (420 MB) / 518979584 bytes (494 MB) up to 1037959168 bytes (989 MB)
- JVM Flags: ~ERROR~ NoClassDefFoundError: Could not initialize class sun.management.ManagementFactory
- LWJGL: 2.8.4
- OpenGL: GeForce GTX 460/PCI/SSE2 GL version 4.0.0, NVIDIA Corporation
- Is Modded: Very likely
- Type: Client
- Texture Pack: Default
- Profiler Position: N/A (disabled)

java.lang.UnsatisfiedLinkError: no management in java.library.path
at java.lang.ClassLoader.loadLibrary(Unknown Source)
at java.lang.Runtime.loadLibrary0(Unknown Source)
at java.lang.System.loadLibrary(Unknown Source)
at sun.security.action.LoadLibraryAction.run(Unknown Source)
at java.security.AccessController.doPrivileged(Native Method)
at sun.management.ManagementFactory.(Unknown Source)
at java.lang.management.ManagementFactory.getRuntimeMXBean(Unknown Source)
at jb.h(SourceFile:72)
at jb.g(SourceFile:59)
at jb.a(SourceFile:40)
at net.minecraft.client.Minecraft.J(SourceFile:666)
at net.minecraft.client.Minecraft.run(SourceFile:535)
at java.lang.Thread.run(Unknown Source)
--- END ERROR REPORT 94c9e79b ----------
Вот та самая ошибка. Надеюсь вы поможете.
Джава почемута у меня неустонавливается.
Тоже надеюсь вы ее кинете)
Переустонавливать пыталсе нерубит ((
А в майн играть охото!

Ал
Алла

Частая штука.. . Даже у егскаста она есть. Наплюй это сам майн глючит.