Masha Volkonskaya

google crome - проблемы когда открываешь страницу преходиться несколько секунд ждать что бы отркыть следующую ?

при переходе с одной интернет страницы на другую преходиться несколько секунд ждать что бы открыть какую нибуть ссылки или значок на страницы не появляться знак в виде нажатого пальца на курсоре мышки несколько раз нажимаешь мышкой на нужный объект или перезагружаешь фрейм только тогда он открываеться раньше можно было сразу нажать и объект запускалься как сделать так что было раньше?

Екатерина Краева

что то с видеокартой