Байкер Саньча

А вдруг апокалипсис???

Всем вам, хотя бы раз в жизни приходила в голову мысль, что будет если начнется апокалипсис? что делать? как быть? и куда бежать.. так вот чтобы вы делали если бы начался апокалипсис, без всяких предупреждений ученых и властей?

Юленька Скромница

А вдруг раки захватят мид, и мы всрем? А хотя так каждый день..

Алёна

когда читаю такие вопросы, понимаю, что человеку нечем голову занять. страшилки себе выдумывать надо. ничего не происходит вдруг и просто так. не переживай, ты увидишь признаки надвигающегося без предупреждения властей)

Елена Шведова

да херня, Аллах спасёт всех...

Роман Поздняков

Вдруг бывает только понос.

Ирина Морозли

здорово! я только за!

Алексей Тумаков

Он давно начался. Только люди, слепые в духовном отношении, этого не замечают.
Читайте книгу "Тайна нашего времени"- в ней обо всём рассказано подробно (о разных тонкостях) . Только сначала прочтите аннотацию к упомянутой книге, пожалуйста! Она на том же сайте размещена, где и книга.

Лада Ангел Курбанова

Апокалипсис, это откровение Божие. Если страшен приход такого Откровения, то вряд ли куда спрячешься. Так вот Откровение Божие может прийти по разному. В одном случае как третья мировая война, с вытекающими отсюда последствиями, голод, болезни, мор. В другом случае, сюда могут добавиться природные катаклизмы. Или прям сразу может всё начаться с сильных природных катаклизмов, что маловероятно, но отбрасывать не стоит и этот вариант. Войну начнут сами люди, потому, что совершили падение в безнравственное состояние настолько, что сама природа начнёт подсказывать, что около 3/4 населения надо просто отправить на тот свет на суд Божий, пусть Бог с ними разбирается почему они дошли до такого состояния. Думаю возврата или как говорят следующей реинкарнации для них больше не будет, потому, что если не исправились, то и очередное воплощение их не исправит. Ладно предположим где то пересидел, спрятался до хороших времён, но ведь люди должны будут изменить жизнь свою, чтобы всё вновь когда-то не повторилось, все ли готовы будут к такой жизни, где Царствие Божие, т. е. жизнь по Божьим законам. Конечно не все и потому люди всё равно умирают и вы когда то умрёте телесно, но и для вас может закончится так, что больше шанса не будет и трусость не приветствуется, так что на суде придётся отвечать за себя и все свои проступки и действия во всех жизнях и чему вы их посвящали. Поэтому лучший вид спасения, начать вникать в суть духовных явлений и Божьих процессов, чтобы быть готовым принять Царствие Божие. Это здесь теперь всем смешно, весело, прикольно, как же вот тут бравые атеисты, а тут верующие фанаты, давай поприкалываемся. Какой краской будете заливаться от невыносимого стыда, когда вам начнут показывать все эти ваши эпизоды жизни. Вы ведь там как голенький младенец просвечиваетесь насквозь и ни одна мельчайшая мысль не скроется от глаз тех, кто будет разбирать ваши так называемые косточки.

Олим Олимов

Да здравствует " Конец света". любимейший народный праздник всех времен и народов. Ура товарищи.
Жаль что он отмечается у нас как то спонтанно. то по два конца света в год. то ни одного. Надо бы это дело упорядочить и привязать его к календарю. Если кто то считает что каждый год это слишком часто. то можно назначить на 29 февраля и отмечать раз в 4 года.

Или Вы серьезно хотите узнать что бы я стал делать? Да поел и спать бы лег, по возможности снотворного выпив, что бы озабоченные своей беготней и криками не будили. Не проснусь так не проснусь. Во сне и конец света ерунда.

Игорь Попов

Библия, Псалом, 104-я глава, 5-й стих: "Он утвердил землю на прочном основании, Она не поколеблется вовеки, вечно".