Сандал

Нам грозит апокалипсис?

Что-то странное творится сегодня в СМИ. Вам не кажется подозрительным, что по первому каналу сегодня весь день идут передачи и фильмы про конец света, астероиды и т. д. ? Может это намек? Может власти что-то знают, но скрывают от нас?

Николай

просто подутихли страсти по КС. вот и решили взбодрить, ато еще задумаются о насущном

Юлия Абызова

Ничего не грозит, кроме как отсутствие нормальных фильмов - зациклились режиссёры, не могут снять что-нибудь новое и нормальное.

Тимур

нет, тогда бы показывали балет...

Владислав Сапрончев

Знаете моя девушка тоже самое сегодня мне сказала... .

как не странно я тож подумал с утра что это они так про метеориты то заговорили

хз. честно хз что там да и как
может просто первыйканал решил пропиарить себя может ещё что
аможет и действительно капец близок
честно говоря мне всёравно. всёравно потомучто ничего я не изменю, а если могу изменить что то. то уж явно не с горячей головой.

Моя позиция такова : Я ничё не знаю, живу спокойной. на промывание не реагирую, упадёт наголову болванка ну и что. все людивсегда погибали, мне за мою жизнь стыдится нечему.

Akif Abbasov

Живи по совести и ничего не бойся, и в Армагедоне и апокалипсисе каждому свое место предопределено по делам его.

Lacoste Xz

все может быть)))

Лю
Любовницу

рано или поздно грозит но не тот про который обычно по телеку говрят

Dina Koroleva

только идиотам