Дмитрий Жарков

Во сколько у вас апокалипсис начинается?

А то я боюсь проспать общее недоразумение.. .
Желательно по московскому времени =))
Всем доброго вечера

Елена Кутузова

Ну раз ты Азазель, так и не задавай глупых вопросов тогда

Алексей Кеепер

можь часов в пять утра че будет. . типа скажут что группа сектантов заранее ушла на тот свет

Ирина Кузелева

Хах )))))

Один православный священник не поверил газетным Уткам и решил убедиться Воочию Правда ли,

..что именно Жрецам Майя Бог доверил Инфу о Конце Света и отправился к Оным Жрецам за Разъяснениями.. .

Вот что сказали Жрецы Майя :

«Что касается Конца Света, то местные просто расхохотались, услышав от меня этот вопрос.

И сразу же спросили не из России ли я. Оказалось, что почему-то этот Вопрос интересует только русскоязычных Людей.

И выяснилось, что неизвестно, Кто вообще придумал Дату 21 Декабря.

Мне сказали, что этот Календарь закончился еще 12 декабря этого Года.

Как раз в этот период я там был, и местный Народ ожидал какого-то Явления. И оно было.

Был сильный тропический Шторм: Небо затянуло Тучами, были очень сильные Грозы,

....что нехарактерно для этого Периода на той Территории. И Люди немножко испугались.

Но потом все закончилось, снова вышло Солнце, и Праздник Жизни продолжился» , — рассказал православный Священник.

Сопланетники, не тупите = верните Соль и Спички в Магазины !!!

Конец Света уже ПРОШЁЛ !!!)))))

Леська Воронич

В 18.14 по Москве.