Константинов Павел

вещие сны о апокалипсисе

Люди мне тут недавно приснился сон в котором какойто голос мне сказал что везувий взорвётся. А незадолго до етого мне приснилось что я расстанусь со своей девушкой и ето случилось. А на счёт везувия помните что писал эдгар кейси о природных катаклизмов которые начнутся после его извершения, Если нет то почитайте.
Так вот что я хотел спросить. снилось ли комунибуть подобное?
(Про везувий я имею введу)

Марина

Лёха, присни себе учебник русского. .
и не вводи Везувий. а то : "я имею, я введу"

Сергей Новиков

Про Везувий ничего не снилось.
Вот это прочтите, пожалуйста:
«Можно ли верить снам? » http://www.pravmir.ru/article_616.html

Ольга Эценгерт

и в чем проблема, знаешь юморное высказывание ко всему нужно относится с юмором, не встал - поржали и баиньки, мы все рано или поздно там будем, живи что есть сейчас, и ко всему относись оптимистично, не заграмождай себе мозги, просто живи так чтоб потом не было стыдно.

Света Осипова

Мне снился сон, что действительно будет извержение началом. Но вулкан был не далеко от того, что не так давно извергался, я его названия даже не признесу. Год с небольшим назад он извергался и у нас тут пепел вроде как был даже от него. Так вот извергаться будет типа соседний с ним.