Ольга Иванова

Вещие сны о апокалипсисе. Люди кому что снилось пишите мне будет очень интересно.

А вот ещё вопрос почему демоны не боятся молитвы отче наш но боятся до ужаса
Молитвы животворящему кресту? Вкратце мне както приснилось чтото типа 3х голового дракона ну и я (во сне) отче наш иже если на небесах. Ну а этот гад только ухмыляется
Да ещё такой злой поганой улыбкой ну и я не с того не с сего. Да воскреснет бог и расточатся врази его и да бежать от лица его ненавидящие его и. т. д дак тот в морде
Переменился и исчез. А я частенько произношу молитву животворящему кресту во сне
Особенно если какая нить нечисть снится.

Александр Фомин

«Более же всего остерегайся верить твоим снам и сновидениям, старайся забывать их и не приписывай им никакого значения»

М К

Даже не пытайся разбираться в той сюрреалистической х*ите, которую твой мозг сгенерировал из данных в памяти.

Ксения Гудова

Мне раньше снились разные катаклизмы, типа апокалипсиса, но сейчас обычные сны, никаких таких жутких предчуствий у меня нет.
По поводу того, почему демоны не боятся молитвы "Отче наш", дело в том, что каждый человек имеет разную силу слов.
Один человек скажет от души молитву и все демоны разбегутся - его слова имеют силу.
А если другой скажет молитву, то толку никакого не будет.
Сила слов обретается внутренним духом, который взращивается этикой поведения - соблюдением святых заповедей, любовью и милосердием к ближнему.
Вы должны понять, что молитва должна произносится не словами, а душой-сердцем, в этом случае будет иметь эффект.
А если душа грязная, то сила молитвы очень слабая.
Очищение души происходит разными способами, самый эффективный способ очищения души это глубокое раскаяние на основе десяти святых заповедей.
В этом случае через раскаяние вы откроете свою душу и ваша молитва обретёт силу.

Наиля Григорьева

мне снилась ядерная катастрофа. . все в огне, я пряталась с дочкой в парадной.... жутко было и такое пронзительное отчаяние: "Всё!!!!Доигрались!!!! " год снился года три назад, но до сих пор помню

Анна

Дык он же уже наступил: Россия вступает в ВТО, тандем Медвепута у власти? Чего ж еще?

Виктория Осипова

сегодня снился плюшевый мишка с пуговицей вместо носа - значит мы все умрем от аллергии на ворс?)) ) или от дождя из плюшевых медведей?)) ) а может в зоопарке нас всех скушает Гризли?)) ) или у медведей появится болезнь носа, при которой он станет похожим на пуговицу, отчего мы заразимся и умрем?))) ) Я те накидал тут вариантов - выбери себе подходящий, а лучше сразу в прорубь как похолодает!))))

Azamat Ablakulov

В наше время ученые стараются выяснить, что происходит с человеком, когда он спит, и имеет ли это какое-то отношение к реальной жизни. В Библии об этом ничего не говорится. Но для тех, кто настойчиво пытается разглядеть в своих снах сообщения свыше, в Библии есть предостережение. В Захарии 10:2 говорится: «Вещуны.. . рассказывают сны лживые» . Бог также предостерегает от веры в приметы (Второзаконие 18:10—12). Помня обо всех этих предупреждениях, христиане не думают, что Бог будет давать им руководство через их сны. Для них сновидения — это не более чем образы и картины, возникающие у человека во время сна.

Eldar

Толкование снов было широко распространено среди тех, кто не принадлежит к Божьему народу, поэтому сны в общем нельзя считать надежными предвестниками будущего. Во дни Божьего пророка Иеремии ложные пророки твердили: «Мне снилось, мне снилось» (Иеремия 23:25). Эти вещуны хотели создать у народа обманчивое впечатление, будто через них говорит Бог. Вот что изрек об этих пророках под вдохновением Иеремия: «Так говорит Господь Саваоф, Бог Израилев: да не обольщают вас пророки ваши, которые среди вас, и гадатели ваши; и не слушайте снов ваших, которые вам снятся; ложно пророчествуют они вам именем Моим.. . говорит Господь» (Иеремия 29:8, 9).
Так как те лжепророки были «гадателями» , на их сны могли влиять злые духовные силы, нацеленные на обман народа. Эту же мысль подтверждают слова из Захарии 10:2: «Терафимы говорят пустое, и вещуны видят ложное и рассказывают сны лживые» .

Махмуд Рахимов

Что мне только не снилось: и голые бабы, и как я летал, и животные всякие. А вообще было несколько снов на эту тему: мне периодически снилось, что поднимается сильный ветер и сдувает все с поверхности Земли, снились бомбардировки, а еще снилось как землю захватили инопланетяне, но это я, наверно, в X-COM переиграл. 🙂

Юл
Юлия

если снится че плохое... утром умываешся, включи воду в кране и ей расскажи пока умываешься. и забудь. ну это если сон сильно впечатлил, (негативно) так бывает. вообще нормально если сон не помнишь. впечатлительный ты... вот это здорово.