Саня Яшин

мне часто снятся вещии сны. последний- о апокалипсисе, всегда ввсе помню. очень яркие, красочные сны-что со мной?

Павел Камышев

Это дар, дар видеть будующее в одной книге Ледбитер Ч. У Сны он описывал если автором не ошибся как в сне увидеть будующее, откуда берётся сон и всё всё о сне. Интуиция тут не причём интуиция это когда принимаешь правильное решение.

Наталья Л

интуиция развита и предчувствие