Dinara Mirzoeva

Очень часто снятся вещие сны? см. пояснение

Вроде иногда такие моменты снятся и я удивляюсь когда вижу их в жизни мне это даже нравится.
Но иногда приснится такое что страшно даже подумать
Очень чётко слышу голоса во сне, лица и движения тоже очень вижу всё как в реальности. Почему так?? ?

Вот вчера приснился мой бывший молодой человек, он ко мне лёг в кровать (как он окозался у меня дома не понятно т. к. он живёт в другом городе вообще) сказал что я вкусно пахну я спросила правда ли его заберут в армию 8 ноября а он говорит что может вообще 26

Анна Ясинская

смотря кому