Nurdin Kudaybergenov

Обычно на субботу мне снятся вещие сны...

...как-будто я и мой друг-любовник едем на велосипеде под крутую гору. Я сзади держусь за его спину и тихонько в спину целую... а он изредка наклоняется к цепи чтоб снять с нее куски грязи. Потом вижу скамейку на обочине, давай, говорю, отдохнем.... что бы это значило? спасибо.

Станислав Гержот

в пятницу наверное переедаете чего-то.. . сладкого.. .

Просто поиск (затаенное желание) партнера доводит вас до эмоционального напряжения и до отсутствия элемента саморазвития...