Виктор Федоров

Почему мне снятся вещие сны, и это уже как то мягко сказать надоело?

Александр

А С ЧЕГО УВЕРЕННОСТЬ ЧТО ЭТО ИМЕННО ВЕЩИЕ СНЫ?... МОЖЕТ ЭТО СНЫ ОТ БЕСОВ...

Ася

Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова 34

1 Пустые и ложные надежды - у человека безрассудного, и сонные грезы окрыляют глупых.
2 Как обнимающий тень или гонящийся за ветром, так верящий сновидениям.
3 Сновидения совершенно то же, что подобие лица против лица.
4 От нечистого что может быть чистого, и от ложного что может быть истинного?
5 Гадания и приметы и сновидения - суета, и сердце наполняется мечтами, как у рождающей.
6 Если они не будут посланы от Всевышнего для вразумления, не прилагай к ним сердца твоего.
7 Сновидения ввели многих в заблуждение, и надеявшиеся на них подверглись падению.

Гуля Алюдинова

Радуйся и развивайся дальше! это эволюция, а заглушку у тебя сняли, Это навык "Человека сознательного" ты продвинулся от "человека разумного". Теперь знаешь где упадёшь, там и соломку подстели, это должно развиться дальше и ничему новому не показывай страх, показывай радость! Скоро будет новый шаг в эволюции....