Юля Завьялова

Сны Апокалипсисе что означает?

Александр

Подобные сны могут расшифровываться разными способами, которые зависят от индивидуальных предпочтений, вероисповеданий и духовных ценностей.

Потеря контроля своей жизни может быть причиной снов об апокалипсисе. Или же гормональная активность, потеря дорогого человека (отца или матери) , расторжение брака, важные расставания — все это может быть причиной появления защитной реакции, которая рождает символ светопреставления. Если во время апокалипсиса во сне вы видите, что вы окружены незнакомцами, то это отображает, что ваши близкие больше не с вами.

Также, подобные сны свидетельствуют о том, что человек тревожится о непрочности Земли и рода людского. Чаще всего они снятся во времена безысходности и непредвиденности будущего, при смене веков. Кто-то боится катаклизмов, кто-то – столкновения с инородными телами. Другие видят подобные сны после экономических кризисов, в периоды, когда нельзя предугадать развитие событий. Если снится подобное, это может быть символом защиты от внешних проявлений опасности. Кроме того, этот сон говорит о необходимости быть более активным (ой) и проанализировать свои страхи.