Дашутка

я не верю в то что сны что то означают

но один сон мне удивил. Мне приснилось что я вхожу в огромную башню с огромными вратами, там были заброшены старые бумаги, где были написаны судьбы людей. В конце зала был один маленький кусок бумаги. Я его развернул а там было написано ^^бох^^. Это что судьба бога была что-ли?

Валера Панченко

не веришь и продолжай в том же духе)

Руслан

что за фильмы смотришь на ночь? Или может играешь во что?)

Алексей Жиляков

Пустой сон.

Анастасия Халезова

это был автограф

Екатерина Акимова

бумаги где написаны судьбы людей сон следует понимать, что вас заинтересует только одна судьба и если вы развернули эту бумажку, наверняка примете участие в этой чьей то судьбе