Евгений М

помогите .что означают сны?

Беременная. 1 беременность неудачно закончилась. Очень. Обращаю внимание на сны т. к. часто они сбывались. 1 сон о том, что вижу ребеночка в утробе а потом вижу новорожденного. 2 сон о том как зашла в соц. Сеть. И смотрела фото девочки на своей стр. И точно знала, что это моя дочь и 3 еду в родом а мне говорят, что вы так рано вам еще поносить надо ребенка.

Elvina Sh

ну если сбываются, то ты сама себе все и рассказала... дочь... и еще рано тебе... все будет хорошо, переживаешь сильно просто!!!

Александра Лях

беременность это хлопоты