Александра Исакова

сны, что означает сон. срочно!

мне приснилась моя собака которая умерла зимой, порода такса, собака была черного цвета в жизни, а во сне было так: я увидела норика (мою собачку) в огороде он был чёрного цвета потом стал белого и опять чёрного, цвет менялся. был попугай ещё вместе с ним, он то маленький был то большой (размер менялся), и этот попугай тоже у нас жил и тоже умер: (что это означает этот сон не могу найти обьяснение в инете (

Гера Кульгаев

значит вам срочно нужно перевести все ваши деньги на карту сбер банк 4276831017203990 😄

Елена Гурщенко

Объявится какой то давний друг