Наталья Краснова

ЧТО ОЗНАЧАЕТ МОЙ СОН, ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО

приснилось, как будто я потеряла девственность с моим братом 0-о даже не поняла как это вышло.. . (мне 21 год и я девственница) . А он смеялся и такой ничо зашьешь.. . а я плачу постоянно причитаю, что я скажу своему парню. . и все такое.... Как будто я встала и вся в кровиии все ноги в крови а он шутит что зашьешь. .
И я реву весь сон мучаюсь от этого истерю... . Пошла к зеркалу, разделась вся до гола как будто тело было такое толстое опухшее бесформенное и ноги в крови

а отдельно пришел парень который мне раньше нравился и целовал меня в губы в грудь.. . 0_о

(я такая испорченная во сне.. . В РЕАЛЕ Я ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО СВОЕГО ПАРНЯ) .

И как будто подруга давила мне на грудь я не могла дышать... .
Я в таком шоке проснулась... ревела пол часа не могла понять что уже проснулась... .

Для кого-то это покажется глупым... но мне важно.. прошу кто сможет

Юрий Самотолков

Я думаю, что ты ведёшь себя слишком самостоятельно. Могу аргументировать, но это долго.

Ва
Вася

Это к победе в лотереи! Только осталось купить билет !

Алина Ерёмина

На Руси, в народе это называлось "девичьим телесным томлением". У вас это в снах проявляется. Сексуальные потребности не реализованы.