Акылбек Калчаев

Что означают сны?

С воскресенья на понедельник (22-23 декабря) мне приснился сон в котором я поцеловал девушку, которая раньше меня не очень то интересовала. Позже я узнал что ей снился аналогичный сон, но она мне не пояснила что именно видела=(

Объясните пожалуйста что может означать этот сон.

Катерина Болотокова

Сонник. Сонники: Сонник Миллера. Сонник Фрейда. Сонник Ванги...
Сонник Миллера считается одним из самых точных и полных. Этот сонник впервые был издан ещё в конце 19 века.. .
www.SunHome.ru/dreams

Сонник - толкование снов онлайн бесплатно от Гороскопы@Mail.ru
Сонник, толкование снов, желание с их помощью заглянуть в будущее - это неотъемлемая часть нашей жизни. Сны и их скрытое значение интересовали людей с давних пор.
horo.mail.ru/sonnik

Сонник - толкование снов бесплатно, Большой сонник онлайн
Сонник онлайн – удобный сервис толкования снов, который содержит 70 лучших авторских толкователей и более 300.000 интерпретаций.
www.AstroMeridian.ru/sonnik

Сонник — значения снов, онлайн толкование сновидений
До сегодняшнего дня из самых разных веков, стран и цивилизаций дошли к нам сонник Нострадамуса (16й век Н. Э.) , сонник мисс Хассэ и сонник Дэвида Лоффа, сонник.. .
sonnik.day.az

Сонник. Сны и сновидения. Толкование снов.
Толкование снов. Для поиска толкования Вашего сна введите слово из сна в поисковую форму, или выберите тему Вашего сна, или выберите букву из алфавитного указателя сонника слева.
www.myjane.ru/sonnik

Сонник – толкование снов – онлайн сонник снов
Толкование снов и сноведений. Наш интерактивный толкователь снов поможет расшифровать любое сновидения, используя легендарный сонник Ванги и Миллера.. .
sonnik.join.ua

Сонник, значение снов по Сонникам и другим источникам
Мир не стоит на месте, а потому и Сонники ежечасно дополняются и даже видоизменяются. Часто Сонники глубоко противоречат друг другу.. .
astroscope.ru/sonnik

Алексей Булыгин

ЦЕЛОВАТЬСЯ - Славянский Сонник

Измена, разлука; с человеком того же пола - вражда; с неизвестной и приятной особой - радость; с уродливой или старой - неприятная новость; с мертвым - секрет; видеть поцелуй других - печаль.