Надежда Иксанова

О том, что нам делать с грядущим апокалипсисом.

Юлия

Дело в том, что конец света уже перенесли на февраль 2013 года. К нам движется Нибиру. Так что опосля

Виталий Скрупскас

...окстись, 611.121+

Sergei

во всем есть свои положительные стороны.. . не факт, что еще он будет

Маруся К

Никакого конца света не будет !
Если Бог создал мир всего лишь усилием своей воли (из Библии) , то для чего такая оттяжка времени в ожидании потопа или пока все друг друга убьют, можно таким же усилием все отменить? Конечно - да!
Просто кому то выгодно что бы народ чего то боялся и брел за спасением души понятно куда, и туда же нес свои сбережения - "жертвы" ...

Сергей Журавлёв

Не стоит до такого доходить. Ерунда это все.

Александра Терюшкова

Сними на видео. Чудак человек. Конец света обозначает, что всем конец. Таким точно конец. Кажется в декабре

Дмитрий Хаимов

Успокоиться. Его отменили)))))))))))))))))))))

Заля Казиева

Ничего не надо