Дмитрий Гужва

Грозит ли нам отравление?

В семье младший ребенок в душе экспериментатор.
Налил в глубокую тарелку для еды клей пва, клейстер, уксус и насыпал туда муки. Поставил в холодильник (в морозилку) к продуктам питания. Все это дело хранилось неделю и замерзло. Рядом находились блинчики и грибочки, кусок рыбы. Наверху тоже продукты были. Продукты выбрасывать? Могли впитаться элементы клея и токсины в продукты ?

Слава Калошин

ПВА нетоксичен. Клейстер натуральный продукт из муки. Уксус, если не эссенция, вполне пищевой продукт. Нечем тут травиться.

Юлия Буланникова

все окей - если запаха характерного нет.

Галина Тюрина

не умрете и не отравитесь