Мария Ионова

Как вы думаете, каким может быть апокалипсис?

Всмысле я имею ввиду, что предлагаю пофантазировать на эту тему, 2012 и прилагающийся бред не трогаем. Ответ пишите рационально пожалуйста. Также можно и не апокалипсис, а просто глобальную катастрофу вроде Ядерной войны. Если хотите, напишите последовательность событий. И пожалуйста без тупых высказываний вроде "сам хочешь - сам и пиши".

Михаил Мороз

У некоторых речь идет о гибели всей Вселенной.. .
Я считаю, что будет изменение климата, часто будут случатся различные природные катаклизмы, конечно же жертвы, будет много потерь...

Игорь Савенок

по старому сценарию. предпосылка уже есть-пересекающиеся орбиты спутников Урана..

Игорь Глазунов

Возможно какой-нибудь крупный объект будет проходить мимо нашей планеты и захватит её своим магнитным полем и это вызовет сдвижение полюсов.

Ритатуля

Индивидуальным для каждого.

Татьяна* Sh*

Я думаю всё будет выглядеть как в фильме" 2012г"