Ел
Елена

вот если наступит апокалипсис даже не связанный с войной.

Землю всё равно ждет атомное заражение? т. к. топливо атомных станции не будет охлаждатся и будет сотни чернобылей и фокусим?

Дмитрий Захаров

возможно,,,, но если говорить о глобальном апокалипсисе, то человечество погибнет раньше чем произойдет атомное заражение,,,, так что будь спок!

Александр Савельев

Да возможно, Когда вырубят электричество по всему Миру, люди быстрей уничтожат друг друга в поисках еды и чистой воды, из того же оружия которое сейчас доступно в магазинах, ( по этому оно и доступно, что бы без войны, мы сами поубивали друг друга. ) Это произойдет, всему свое время. А потом те кто это устроит, соберут выживших, заманив пряником, заставят работать, под лозунгом ( Мы будем строить новый Мир. ) Такие уж у них планы, ресурсов та не хватает на всех. Есть выход, но они не хотят отказываться от денег, титулов и власти. Поэтому, тотальное уничтожение человечества неминуемо. Можно конечно и их всех грохнуть, но для этого нужны лидеры. А их нет, так как нашими разума ми, психикой и даже мыслями уже управляют.