Асем

Если бы наступил зомби апокалипсис вы остались бы дома?

И как бы вы вообще поступили? Из своей головы, не надо мне писать статьи с других форумов и т. д. Лично ваше мнение!!!!

Ирина, не, не встречал я в Таганроге живу у нас тут каждый второй человек на зомби похож

Сергей Демин

Нет Накрылся бы белой простынёй и своим ходом на кладбище

Екатерина Смирнова

я бы бухла купил/наворовал и в лесочек подался, прихватив оружие..

Ольга Зибер

я хочу, чтобы наступил апокалипсис Любви)

Ли
Лидия

он и так наступил... не встречали что ли?!

Михаил Мангибаев

для меня зомби апокалипсис уже давно наступил. пытаюсь сбежать в другие страны или применяю пантеро-маскировку

Тарина

дом - не бункер.. .
в таком случае целесообразнее вооружиться и делать ноги)