Елена Завьялова

Вы хотели бы чтоб наступил зомби-апокалипсис? Почему да, почему нет?

Леонид Романов

а нафига... вдумайтесь в это сами.. на-фи-га???

Маргарита Васильева

с одной стороны да. потому что можно будет выразить накипевшее агрессией и это будет на пользу оставшемуся в живых человечеству, с другой стороны, не хочу чтобы близкие стали зомби.

Любовь Дакиева

НЕТ!! !См. Новое пришествие Христа в Слове для возрождения России и мира: Благая весть http://files.mail.ru/3M1CTA; Кн. http://files.mail.ru/UES6JG
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА (см. гл. заповедь) , ибо это есть ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа, ЗНАМЕНИЕ христианства и ДОБРАЯ ПОЧВА, приносящая плоды Царства Божия!! !2. УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !3. Вы пошли против Бога - "доброй почвой" (см. Лук. 8,15) сделали "сердце", однако где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там БЕЗУМИЕ, ДЬЯВОЛЬСКАЯ ЛОЖЬ и ЗЛО!! !4. Безумцы! вы, к радости дьявола, сделали своим ЛЖЕзнамением МЁРТВОГО Христа - и провалили Его миссию! ПОКАЙТЕСЬ!! !
ЗНАМЕНИЕ (от Христа! ) - меч ПОБЕДЫ над ДЬЯВОЛОМ и КЛЮЧ от Царства Божия на земле! Он детектор ЛЖИ в самом Писании, ибо в нём ВСЯ ПРАВДА Христа, ВСЕ заповеди, ЛЮБОВЬ, ДОБРО, РАЗУМ и СИЛА Отца и Сына и Святого Духа!!!