Ирина Бикейкина

Вы ждёте когда настанет апокалипсис? Желаете, чтобы он наступил быстрее?

Катерина Мосягина

жду, но самое хреновое что он давно наступил

Ровшан Вихров

это хорошее время.

Фатима Мамсирова

Когда настанет откровение Божье? А кто же его не ждёт? Очищение происходит через откровение, одни налево, другие направо. Земля вместила в себя добро и зло, пока вроде бы они уживаются в этом пространстве. Но сами же видите, что совершаются постоянные попытки создать движение с односторонним движением. Путь в бесконечность, к вершинам имеет одно направление. Другое направление путь в бездну. На одной стороне твёрдость обращение в скованную материю, т. е. превращение в массу, на другой лёгкость, полная свобода движения, полёт. Вроде бы двигайся куда хочешь у тебя есть свобода выбора, если бы не желание зла, всех потянуть за собой. Добро не хочет всех в Царствие Божие, оно отсекает отяжелевшую материю души, потому, что оно руководствуется качеством, а зло количеством. Потому вопрос, ко всем ли приходит спаситель для спасения? Не ко всем, к избранным. А количеству, т. е. основной массе придётся двигаться в другую сторону, пока не застынут в жиже бездны, или в огненном озере. Земля изначально создана для добра, как Царствие Божие, т. е. обитель Бога и Сынов Божьих, наподобие обители Царствия Небесного. Потому тот кто незаконно занимает божье пространство, будет с этого пространства убран и изолирован, чтобы более не было соблазна вновь его занять.