Ольга Баранова
Ольга Баранова

Что будет если наступит война?

Мне 16 лет и я сейчас нахожусь в воинской части на сборах. Там я вижу армию изнутри. И я понимаю, что глядя на сегодняшнее оружие, на мощные винтовки, на оружие массового поражения, я будучи обычным солдатом на войне умру в первых военных столкновениях, как и сотни других солдат. Оружие зашло настолько далеко, что на войне солдаты станут просто беспомощными мешенями. И ничего сделать нельзя будет. Может быть я слишком молод, глуп, и не имею должное мировоззрение, но я очень боюсь войну и быть убитым там. Ведь в любом случае когда нибудь произойдёт такой конфликт по масштабам сопоставимый с второй мировой войной. Или может я просто трус?

NK
Nurik Kurpekulov

Все пойдут воевать и вы пойдете.

На
Натали

оружие надо ещё уметь применять

ЕК
Елена Котрухова

Гастарбайтеров призовут Родину защищать....)

IG
Irinka Gosteva

Ты лучше не думай об этом! Может дольше проживешь !

ИВ
Ирина Воротилина

не боится только дурак просто ты еще зелен

G*
Gal'ka ***

Солдаты всегда выступали в роли мишени. Но пока люди управляют своё оружие, то будет определённый шанс на выживание. Когда поле боя выдут машины, то тогда воевать станет безинтересно.
Кстати, развитие техники меняет и стратегию и тактику ведения боевых действий: точечные удары, кибервойны и т. д. Получится так, что мощная винтовка в руках не поможет ничем.

АГ
Анастасия Головина

вот поэтому твоя и всех других людей задача - не допускать войну,
а если случится, то случится, там уже не до страха будет...

Ваня Власов
Ваня Власов

Не забивай голову тем, чего не знаешь. Вот когда будет, тогда и узнаем. А может еще раньше на тебя сосулька свалится? Так что теперь? Зимы бояться?

Машенька Воронюк
Машенька Воронюк

По поводу 3-ей мировой не переживай, если она и будет, то там не солдаты будут воевать, а ракетКи. И знай, что армию, в нашей стране РоссЕйке, держат не для защиты от внешних врагов (их нет и не будет и то, что вам всем говорят, что мол надо РодинКу защишать от врагов, это всё бред) , а для защиты от "внутреннего врага", это может быть как и русский народ (болотные и другие) , так и "россияне" с кавказа (Чечня, Дагестан и прочие) , которые при смене руководства в их республиках могут повернуть в сторону ортодоксальной ИСЛАМИЗАЦИИ. Так что не переживай, в твою голову пуля ни из Европы, ни из США не прилетит, это всё бред наших руководителей. А вот от "россиян" с Кавказа она давно летит и убивать солдат не прекращает, просто это замалчивают. Вот для чего тебя отправляют в армию.

Похожие вопросы
Уважаемые маги, когда наступит третья мировая война?
война в Ираке и война в Афганистане
Верите ли Вы, что в декабре наступит конец света?
Что бы Вы пожелали своей Родине в наступившем году?
вот если наступит апокалипсис даже не связанный с войной.
Как хорошо что всё заканчивается, ведь скоро наступит тишина?
что делать если наступит война???
Если наступит война! От кого наступит это плохое? где Россия будет противостоять!
когда наступит золотой век человечества
Зачем Киев распаляет себя на дальнейшую войну, если наступил удобный момент войну прекратить ?