Илья Горинов

Как вы думаете, можно ли выжить в социуме имея след. качества?

простодушный, прямой, альтруист, добродушный, доверчивый, благодарный, всепрощающий, отзывчивый, дружелюбный, общительный, любознательный, упрямый, красивый ( многие прямо в лицо говорят) , спокойный, сильный, не влюбчивый, реалист-прагматик, открытый, познающий, самолюбивый + самокритичный (парадокс) , атеист (просьба не акцентировать внимание) Хороший ли это человек?

Гульнара Пронина

со временем это пройдёт. В социуме)))

Т*
Татьяна ***

Попробуйте, потом нам скажите.

Носир

Вы уж простите но ему к врачу бы надо обратится,такое запускать нельзя,нука прочитаю ещё раз список....

Ан
Анастасия

ага, самокритичность так и прет) ) ты еще припиши - скромный))))