Жанна Хлудова

Как вы думаете, что нужно делать Израилю что бы выжить?

Ирина П

Увы, ему уже не поможешь, когда в стране много негоев страна погибает.

Юрий Шарга

Да он и так не загинается... Жить будет, слава Богу!!!

Ольга Легачёва

Убицца ап стенку )))

Алексей Андреев

Продолжать доить Германию под брэндом "холокост". И весь остальной мир тоже...

Анжелика Карягина

Жить, как живут.

Андрей Чижиков

Там не глупые люди - выживут!

Анастасия Кондрашова

послать на хер своих продажных политиков и показать реальную военную силу всему миру! только это поможет ему выжить!

Vasiliy Nikolaevich

молиться за все обиды, деяния

Андрей Акимов

А поцчему вы спгашиваете?

Юлия

Отпуститься на землю, и открыт глаза, конце концов.

Денис Евд

Слава Богу, мы живем и живем не плохо. Вчера вот премьера себе выбрали, ждем формирования правительства. Все будет нормально, даже отлично!