Alexandra Kuznecova

СПИД изобрели либо в США, либо в Израиле. Как думаете?

Алексей Малеев

Из Африки пошел

Л1
Любитель 1

Ну тогда они здорово пострадали от своего изобретения.)))

Ан
Антон

Да... Где евреи там и спид!!

Рустам

Ну вообще-то есть такое мнение, что все крупные эпидемии - плод работы военных лабораторий.
Обратите внимание, что каждый такой смертоносный вирус нацелен в основном на одну какую-нибудь расу, и уж только потом мутирует

Sergey Kim

Спид - это одна из мерзких мистификаций 20-го века. Иммунодефицит известен более сто лет, заразится им не возможно, его можно только "нажить" в силу внешних факторов.

Александр Буст

Ну конечно же всё зло из США. А как же? 🙂 …Люди, что с вашими мозгами, а?

Санечка Новикова

СПИД изобрели в ШВЕЙЦАРИИ!

Там же самые лучшие и самые ДОРОГИЕ ФАРМАЦЕВТЫ!!! !

Лечитесь, ребята!!!!

Елена Матвеева

как вы думаете если при зарплате в 100-200 долларов нужно заплатить за жильё,коммуналку, одеться и пожрать-какая имунная система вообще выдержит? а ещё нервная система есть) о сексе вообще не будешь думать-это для здоровых и крепких людей забава. а теперь скажите-какой пидорас это придумал и зачем?

Танюшка

Бизнес-проект СПИД был начат в США в 1980г. Другой штатовский бизнес-проект - "свидетели иеговы" был разработан столетием раньше.

Есть ещё гербалайф, бесхрусталиковая офтальмология и ещё много лохотронов для старого света. Да - про доллар не забыть) )

http://newsland.com/news/detail/id/612435/