Евгения Колбина

вот небыло бы США и Израиля на кого еще зло сливали бы вы?

А то читаю вот вопросы сплошной антиамериканизм понимаеш и колкости против израеля тоесть его политики в мире! Кто еще остался? Великобритания или Франция?

Дмитрий Фатеев

Мне лично ни США, ни Израиль жить не мешают.... и никакого чувства злобы не вызывают....

Алексей Лившиц

зло никто не срывает, а констатируют факты.

Анастасия

Великобритания. . с Францией мы всегда договоримся

Оксана Пишонина

меня вобще политика не интересует. хоть usa хоть израиль есть вещи поинтереснее....

Вера

поляки, финны

Михаэль Дарк

Весьма вероятно, что сливать было бы нечего!