Александр Олейчук

Почему иногда Израиль начинает отрицать помощь США?

Израилю никогда не выжить в арабском мире. Существует такие сильные страны, как Иран, Сирия, Египет и пр. Здесь на ответах израильтяне пытаются отрицать свою несостоятельность - похоже на правду?

Азамат Аликулов

Ну выживают же как-то. Израиль им не помогает

Anton Mironov

Эти евреи походу забыли, где
находится Бабий Яр, Майданек, Освенцим и др. оздоровительные лагеря.. .

Ал
Алексей

главная еврёпийская клоака в белом доме сидит

Александр Лушников

США Израилю не помогает. США признает Палестинскую автономию, целью которой я вас ряется геноцид евреев. Также США ведет переговоры с ХАМАС - международной террористической организацией бомбящей мирых жителей в Израиле, больницы и школы. США союзник Израиля лишь на бумаге. В реальности США предали израиль, называют его нацией апартеида и Израиль реально сам по себе

Руслан Магомедов

ну вот мы и видели Войну Судного Дня, когда Америка отказала Израилю в оружии, и он закупал у СССР (дада, не отворачивайтесь от фактов) , Франции и Италии с Германией (+ Бельгия немного)
итак абсолютно кинутая всеми на произвол судьбы страна выиграла войну против наиболее свирепых соседей, с небольшим количеством потерь и оттяпыванием кусков поджавших хвост усмиренных соседей.

И это без поддержки США.

и теперь вы пытаетесь вопреки ИСТОРИИ И ФАКТАМ нам всем доказать что уже ядерный израиль создавший в пустыне рай и лучшую в мире медицину и сверхтехнологии с нуля - несостоятельная без США?

нюню.