Диана

В США явно что-то происходит. Вам не кажется? Пентагон отрицает нарушения при поставках оружия Израилю..

Ранее США приостановили поставки Израилю высокоточных ракет Hellfire, узнав, что он заказывал их напрямую у Пентагона без получения одобрения Белого дома.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140815/1020086701.html#ixzz3APC7A3Rj

Елена

сша и израиль это одно и тоже

Валерия Сизова

не . скоро молока не будет вот это гемор начнется ...

Ольга Фролова

быстрее бы...

Дмитрий Гаврилов

Да там уже давно всё не так.

Анастасия Шенц

Да в США уже 200 лет что-то происходит )