Сергей

за кого Израиль - за США или Россию?...

Ярослав

Я точно знаю что мышка за кошку, кошка за жучку, жучка за внучку, внучка за бабку, бабка за детку а детка за репку ) а такую сказку я не знаю )

Нина

Евреи? Что за вопрос - они за того кто победит, а вот кто победит.. . Х*н его знает, извиняюсь за мой французкий.

Рамиль

за землю обетованную))

Ил
Ильвир

Израиль нас недолюбливает, из-за того что СССР признал Палестину как государство.

Макс

они как и все другие нормальные страны за выгоду себе.

Сергей

Они не за кого. Они за стабильность на арабской дуге. А за США бегают, чтоб не разбомбили

Ел
Елена

Газеты пишут, что за Россию. Читайте больше газет!

Яна

отвечу просто: России пора строить суб орбитальный автономный комплекс "Кот Леопольд"... чтоб как говориться "Ребята, давайте жить дружно", а не то (цензура) мы (цензура) вам (цензура) покажем! !

Ир
Ирина

За российских жидов, американских подданых!

Ла
Лада

Парадоксально - они за всех, если с этого есть гешефт. Или против всех, если что-то угрожает их гешефту. Как мистер "Форбс-Исраэль 2013" вместе с фашистами свергли прежнюю законную власть, и при этом почему-то евреи говорят о каком-то Холокосте в годы Великой Отечественной Войны, устроенном, кажется, если не изменяет память, именно фашистами. . Так во Второй Мировой - Америка снабжала топливом и много чем еще армию Гитлера. А другой рукой снабжала Красную Армию. Может кто не в курсе, но Президент США Рузвельт был евреем.

Ради этого самого гешефта, если верить Библии, еврейский народ даже Господа не послушал по приходу в Землю Обетованную. Господь приказал всех мужчин убить, всех язычников до одного (но вроде кроме женщин не познавших мужчину) . А они кого убили, кого в рабство обратили. Обогатились таки на этом. Господь их наказал. Так что - плевали они и на Россию, и на Америку. И на приказы свыше. Гешефт - вот их идол.

Ал
Александр

И за нас и за них. Это Израиль.

Валентина

За НАТО. А я украинец и за Израиль.

Валерия

Сионисты руководят США.

Co
Constantin

шутить изволите?... ) это же евреи...))