Наум Извольский

Будет ли США бомбить Израиль? Если террористы в США окажутся евреями по национальности с израильскими паспортами.

Га
Галина

Если террористы в США окажутся евреями по национальности с израильскими паспортами, то вместо них публике предъявят других "террористов"...

El
Elgo

Сережа спи спокойно за Израиль не волнуйся братики фанатики из России

Ар
Артемова

What's the stupid question!

Кс
Ксюша

Сша крышуют Израиль уже сколько лет. кроме того бомбить страну которая в списке топ 5 армий мира и как истино еврейское государство не подтверждает и не отрицает наличия ядерного оружия можно только ядерным оружием или сразу хаарпом. 🙂

Александр

Нет конечно так как ИЗРАИЛЬ главный союзник втом чуркестане а как показывает война СУДНОГО ДНЯ они дадут просратся всем. Взяли и ухайдохали а рабов на раз два. Да и 11 сентября не все так просто. Я бы снес СТАТУЮ СВОБОДЫ ав не башни близнецы. Вот это бы выбело Америкцу из колеи (психически)

Паша

Пей успокоительное а то до дурдома домечтаешься

Милашка

Не будет Серёженька, не будет.. .
Так что можешь спокойно жить в Израиле и ни чего не бойся.

Анастасия

Да нет, ну зачем оно им, и так расходы на них большие, да к тому же штатам нужно место В которое у Ирана ядерное оружие закончится.
Они и добро дали Израилю залупаться.. .