Виктория

Когда Россия обьединиься с США и будет бомбить террористов всяких арабских вместе?

http://www.youtube.com/watch?v=85eUvA2Ihho
video

андрей иванов, терорюг полно вон афганистан сколько лет бомбят и ссср и сша, а они все копошатся, там как черви.

RINA- HA.., иди на арабах женись подстилка толерастская

Александр Кузнецов

Сразу видно человека без высшего образования.

Виктория Кондрова

Это чё - вопрос из Израиля?

Vlad Online

Это вы из мира фантастики???? мечтать не вредно!!!

Ан
Анастасия

Совневаюсь что такое объединение возможно!!! Это бред...

Яссин Ливанов

Нет, нельзя без врагов жить . Даже в маленьком коллективе всегда есть "мальчик для битья" ...

Юлия Шаламова

Бых хороший цикл романов Найвена и Пурнелля "Совладение" когда СССР и США задолбаные мировыми дрязгами тупо поделили мир пополам) ) после чего жили долго и счастливо. но, увы, это фантастика.
у нас для этого слишком про арабская и про мусульманская политика (посмотрите в окно и убедитесь) ) )

Новикова Татьяна

бомбить всяких разных.. . Дюша, иди поищи сайт с порнушкой. Полегчает - возможно

Анюта Казеннова

Это случится только тогда когда в России будет правительство защищающее национальные интересы. Мы Русские европейцы и наши интересы общие со всеми народами европы.

Олег Талала

Что курнул?

Игорь

Никогда

Ирина Дроздова

Нафиг надо, пусть мочат друг друга, а мы со стороны поглядим!
Или тебе в окопы захотелось?

Елена Кочергина

Никогда. И терроризм при существующей системе никогда не будет побеждён так как придуман и осуществляется на деньги Пентагона при поддержке американского правительства.

Карнелия

юноша со взором диким и разумом

:) Ингерманландка

КОДА-ТО ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ
Жириновский кстати, это предрекает
но пока рано
лет через 10-15 ...как политическая карта ляжет

Николай Гуляев

Никогда. Нас тут же съедят.

Алексей Андреев

как только разбомбим друг друга! вот тогда кто выживет и объединится !

Димка

Без террористов они политики не сделают.

Ви
Виктория

Не дай Бог нам такое объединение. 🙂 Уж лучше бомбить самостоятельно! 🙂