Анна Вишникина

Ну укропы, объясните, почему "террористы" не бомбят Мариуполь?

Ток не надо говорить, что его защищают - РСЗО достанет полюбому!
Также не надо говорить что не с чего - опять же РСЗО достанет.

Также не надо тролить по путина! Отвечайте объективно!

Как же Донецк и Луганск бомбят а тут нет!

Почему нормально ответить не могут, только и говорят как те зомби: "ПУтлер"

Дима Шишкин

Тихо укропы спят, ну их нах. й.

Маргарита Коломийцева

Беня, а шо там такое на Украине происходит?

- Украина с Россией воюет.

- И шо, как там дела?

- Ну Украина потеряла таки два миллиона

гражданских, полуостров Крым,

несколько вертолетов, пару десятков

бронетранспортеров, убито много

военных и еще на грани перехода к

России две большие области на востоке.

- А у русских шо?

- Таки не поверишь, они вообще на войну не явились.

Серега Казак

Путлер приказал повременить, а то уже Ангела ему руку не подает и французы мистрали зажали.

Венера Султанова

Ох и правильный же у тебя ник! Как то даже неудобно, ник учитывая, в оборотку у тебя же спросить - вот почему те территории, которые контролируются украинской армией, не бомбят? Тот же Славянск с Краматорском? Почему их бомбила "хунта киевская", люто ненавидящая ВСЕХ жителей Донбасса, почему там гибли массы в том числе и мирных жителей - когда там этих жителей, живота не жалея, "защищали" всякие "стрелки" с "бесами" и вдруг когда их оттуда "киевская хунта" вышибла - всё прекратилось? И Славянск, и Краматорск и все другие освобожденные города - просто зажили нормальной мирной жизнью и сами принимают уже беженцев?

Алексей Петрыкин

Им объяснили, что за этим последует.

Ан
Андрей

Так главком - путя отозвал террористов из Ростовской обл. в места постоянной дислокации

Света Андреева

Если я укроп, то ты ватник.