Vika

Жители Мариуполя ждали, что террористы будут их бомбить, но дождались лишь, что их насилуют и грабят?

Ирина Золотова

А укро-"воинам" заняться больше нечем! Вот и грабят и насилуют...

Евгения Никонова

Тебя снасиловали ?

Ванька

Мариуполь контролирует укроармия. ((они думают, что всё безнаказанно ((

Ульяна

Зато жители Мариуполя теперь знают, кто есть кто.

Анна Никитина

Судя по всему ты и есть та самая изнасиловаеая и ограбленная жительница)) ) причем изнасиловали видно тебя прямо в мозг))))

Диловар Шарипов

Брехня. Террористов отбили.

Дмитрий Грачев

не знаю . а что захватили разе их данбасцы ?

Эдуард

Там сейчас укробандерлоги

Виталик Моисеев

убивать не интересно так интереснее

Влад

ну перемирие же))) ) вот и не бомбят))) ) а что не так?))))

Алексей Кулюсов

А что от майданутых нацистких мразей еще ожидать

Зоя Антоновская

С распятия маленьких детей на площадях на глазах их матерей теперь перешла на грабежи и насилование участниками АТО жителей освобожденных городов? . Сколько же тебя раз изнасиловали и ограбили, что так уверенно пишешь об этом ?. У меня есть достоверная информация противоположна твоей. Я ВОЛОНТЕР.

Алексей Рудик

изнасилованных в студию!